Я здесь потому, что не знаю... Женский энергетический роман Ириша Лисовская

Я здесь потому, что не знаю... Женский энергетический роман - Ириша Лисовская
Автор: Лисовская Ириша
Издательство: Весь, 2006 г.
Серия: Трансерфинг реальности
  • Научный редактор: Капрян Ермак Петрович
  • Главный художник: Лапинь Наум Игоревич
  • Корректор: Савлевич Даниил Власович
  • Объем: 236
  • Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Я здесь потому, что не знаю... Женский энергетический роман"
Звонок. Открываете дверь. Видите ТОГО-КОТОРОГО-ВЫ-ЗНАЛИ-ВСЕГДА. В сердце - перебои, пространство налилось зеленым свечением (с ума можно сойти - какие глазища!)… а ведь сейчас ОН уйдет - и все. НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО…
Внимание! Вы - не героиня женского романа с безупречным маникюром, мечтающая выйти замуж за богатого красавца-блондина. Вы - танцующая Волшебница, Звездная Странница, Ее Величество Улыбающаяся Бабочка. Живете в мире эмоциональных взлетов и падений, мистических переживаний, неслучайных случайностей.
Пустить в ход все традиционные женские хитрости и увидеть ЕГО, наконец, у своих ног? Так мелко не плаваем! Зачем, когда можно устроить себе и ЕМУ приключения на тонком плане; увидеть, как выглядят "глюки" дорогого-любимого и по миллиметру осваивать ЕГО пространство. Процесс - столь увлекателен, что конечная цель всех этих действ бледнеет и "выходит из Игры" (за ненадобностью!). Только помните: без чувства юмора в такие игры играть опасно. Скачать fb2 Я здесь потому, что не знаю... Женский энергетический роман Ириша Лисовская.


Рекомендуем также: