Всё за любовь! = All for Love Лондон, О., Дойл, Уайльд

Всё за любовь! = All for Love - Лондон, О., Дойл, Уайльд
12+
Автор: Лондон Джек, О. Генри, Дойл Артур Конан все, Уайльд Оскар скрыть
Редактор: Уварова Н.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Антикризисный английский
Выпускающий редактор: Ярмарков Поликарп Адрианович
Дизайн: Гайдась Эмилиан Абрамович
Оформитель: Бонькин Всеволод Яковлевич
Объем: 566
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация к книге "Всё за любовь! = All for Love"
В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, А. Конан Дойля, Оскара Уайльда, Джека Лондона и Кейт Шопен смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до развязки.
Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.
Адаптация по методу индуктивного чтения М. Скляр.
Кризис – самое время развиваться и совершенствоваться. Начните с совершенствования английского! В специальной антикризисной серии для вас собраны недорогие и жизнеутверждающие книги, которые легко читать даже начинающим. На каждом развороте вы найдете текст и краткий словарик с необходимыми словами и пояснениями. Вы легко прочитаете блистательные произведения англоязычных авторов, расширите словарный запас, научитесь употреблять полезные устойчивые выражения и грамматические конструкции и поднимете a) настроение, b) самооценку и c) свой рейтинг на рынке труда. Все получится – просто сделайте первый шаг!
И тяжелые времена будут легкими, если рядом любимый человек. Герои этого сборника, как и все люди, сталкиваются с проблемами и пытаются их решать, ищут выход из трудных ситуаций и находят неожиданные решения. На самые необъяснимые поступки, самые героические подвиги и самые прекрасные глупости их толкает любовь. Читайте и вдохновляйтесь. Скачать книгу Всё за любовь! = All for Love Лондон, О., Дойл, Уайльд.


Рекомендуем также: